ここから本文です

香登→スポーツセンター2021年01月22日07:25出発

  • 07:51発→13:26着5時間35分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,119円(乗車券11,189円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 797.6km
  • 07:51

出発駅

香登
  • [line]
    電車JR赤穂線・岡山行
  • 9駅
  • 08:29着
  • 08:42発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ100号・東京行23番線発→15番線着
  • 8駅

自由席:5,930円

  • 12:03着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

11,000円

  • 13:03着
  • 13:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:07着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。