ここから本文です

香椎花園前→門真南2020年04月07日11:01出発

  • 11:39発→15:40着4時間1分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,140円(乗車券10,180円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 647.1km
  • 11:39

出発駅

香椎花園前
  • [line]
    電車西鉄貝塚線・貝塚行
  • 3駅

160円

  • 11:45着
  • 11:47発

出発

西鉄千早
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 11:52発

出発

千早
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・羽犬塚行3・4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 12:01着
  • 12:10発

折り返し駅

博多
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ606号・新大阪行14番線発→20番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:38着
  • 14:55発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

9,790円

  • 15:08着
  • 15:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:20着
  • 15:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 15:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。