ここから本文です

館田→厚岸2019年08月23日10:09出発

  • 11:40発→23:04着11時間24分(乗車7時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,000円(乗車券36,410円 特別料金2,590円)
  • >楽
  • 695.9km
  • 11:40

出発駅

館田
  • [line]
    電車弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 4駅

340円

  • 11:49着
  • 11:51発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 14:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1899便

28,470円

  • 15:05着
  • 15:24発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:31着
  • 15:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート157号・札幌行1・2番線発
  • 15:48着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。