ここから本文です

館山→門真南2020年04月08日09:15出発

  • 09:40発→15:20着5時間40分(乗車3時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:29,390円
  • 早
  • 630km
  • 09:40

出発駅

館山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:45発

バス乗り場

館山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ちばシティバス・南総里見号・千葉みなと駅前行東口・交番脇番線発
  • 5駅

1,070円

  • 10:37着
  • 11:07発

バス乗り場

木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

1,250円

  • 11:33着
  • 11:35発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:40着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL117便

26,250円

  • 13:35着
  • 13:50発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 14:03発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着

200円

  • 14:05着
  • 14:13発

出発

蛍池
  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行2番線発
  • 9駅

230円

  • 14:33着
  • 14:36発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:44発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

160円

  • 14:51着
  • 15:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。