ここから本文です

飾磨→スポーツセンター2021年04月23日03:22出発

  • 05:15発→10:19着5時間4分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,109円(乗車券10,719円 特別料金5,390円)
  • >楽
  • 686.6km
  • 05:15

出発駅

飾磨

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 3駅

190円

  • 05:21着
  • 05:23発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:28着
  • 06:00発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 09:00着
  • 09:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

10,340円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 10:16着
  • 10:18発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:19

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。