ここから本文です

飾磨→スポーツセンター2021年04月23日03:22出発

  • 05:15発→10:16着5時間1分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,203円(乗車券10,813円 特別料金5,390円)
  • 早>楽
  • 691.3km
  • 05:15

出発駅

飾磨

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 3駅

190円

  • 05:21着
  • 05:23発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:28着
  • 06:00発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 08:52着
  • 09:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

10,340円

  • 09:58着
  • 10:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 10:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。