ここから本文です

飯能→厚岸2020年10月21日03:40出発

  • 05:03発→11:58着6時間55分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,797円
  • 早安
  • 1181.3km
  • 05:03

出発駅

飯能

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線快速・池袋行2・3番線発→6番線着
  • 16駅

471円

  • 05:56着
  • 06:04発

出発

池袋

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・新宿・渋谷方面6番線発→1番線着
  • 12駅

264円

  • 06:32着
  • 06:41発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 07:03着
  • 07:05発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。