ここから本文です

飯能→上市2021年09月26日17:04出発

  • 17:34発→21:20着3時間46分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,004円(乗車券7,454円 特別料金6,550円)
  • 早
  • 423.3km
  • 17:34

出発駅

飯能
  • [line]
    電車西武特急むさし38号・池袋行5番線発→3番線着
  • 2駅

指定席:400円

  • 17:51着
  • 17:54発

出発

所沢

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線・新木場行3番線発→2番線着

304円

  • 17:57着
  • 18:00発

出発

秋津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:06着
  • 18:13発

出発

新秋津
  • [line]
    電車JRむさしの号・大宮行2番線発
  • 4駅
  • 18:36着
  • 18:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 20:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。