ここから本文です

飯田岡→宗吾参道2020年06月03日19:12出発

  • 19:13発→22:03着2時間50分(乗車1時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,402円(乗車券2,642円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 143.3km
  • 定期券 通勤:1か月 112,020円 / 3か月 318,380円 / 6か月 - 円
  • 19:13

出発駅

飯田岡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅

170円

  • 19:23着
  • 19:44発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま742号・東京行14番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 20:18着
  • 20:42発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・佐倉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

1,980円

  • 21:07着
  • 21:09発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:14着
  • 21:26発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。