ここから本文です

飯田岡→厚岸2019年09月21日00:09出発

  • 10:25発→17:11着6時間46分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,310円(乗車券47,380円 特別料金930円)
  • 早
  • 1187.8km
  • 10:25

出発駅

飯田岡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅

170円

  • 10:35着
  • 10:50発

出発

小田原

乗車位置:前/中[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急踊り子102号・東京行5・6番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:930円

972円

  • 11:26着
  • 11:34発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線快特・青砥行2番線発→6番線着
  • 2駅
  • 11:44着
  • 11:50発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

478円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。