ここから本文です

飯田岡→上市2021年01月16日06:49出発

  • 07:13発→12:25着5時間12分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,780円(乗車券8,420円 特別料金6,360円)
  • >楽
  • 493.4km
  • 07:13

出発駅

飯田岡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅

170円

  • 07:23着
  • 07:30発

出発

小田原

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・新前橋行5・6番線発→7番線着
  • 15駅
  • 08:57着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:25

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。