ここから本文です

飯田岡→上市2021年01月16日06:49出発

  • 07:13発→11:39着4時間26分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,540円(乗車券8,420円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 493.4km
  • 07:13

出発駅

飯田岡

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 5駅

170円

  • 07:23着
  • 07:44発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま812号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。