ここから本文です

飛鳥山→上滝2021年04月13日05:40出発

  • 06:40発→10:54着4時間14分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,540円(乗車券7,390円 特別料金6,150円)
  • >楽
  • 397.6km
  • 06:40

出発駅

飛鳥山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

バス乗り場

飛鳥山/都営バス
  • [lineBus]
    バス都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行

210円

  • 06:50着
  • 06:52発

出発

王子駅前/都営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:00発

出発

王子

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 11駅
  • 07:29着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。