ここから本文です

飛鳥山→上滝2021年04月13日05:40出発

  • 05:57発→10:05着4時間8分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,968円(乗車券7,348円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 397.5km
  • 05:57

出発駅

飛鳥山
  • [line]
    電車都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (06:02着)
  • 06:04発

出発

王子駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:06着
  • 06:14発

出発

王子

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 06:19着
  • 06:23発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 06:38着
  • 06:53発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 09:10着
  • 09:17発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:21着
  • 09:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:05

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。