ここから本文です

飛騨金山→門真南2020年04月07日09:59出発

  • 10:34発→15:00着4時間26分(乗車3時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:7,930円(乗車券5,400円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 298.1km
  • 定期券 通勤:1か月 187,050円 / 3か月 533,100円 / 6か月 - 円
  • 10:34

出発駅

飛騨金山
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行
  • 7駅
  • 11:37着
  • 11:56発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発
  • 7駅
  • 12:32着
  • 12:38発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 12:58着
  • 13:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ29号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:00着
  • 14:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 14:18着
  • 14:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

5,170円

  • 14:31着
  • 14:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。