ここから本文です

飛騨萩原→上市2021年10月19日(火)16:14出発

  • 20:11発→23:553時間44分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:3,850(乗車券3,190円 特別料金660円)
  • 早優先
  • 142.4km
  • 20:11

出発駅

飛騨萩原
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ17号・高山行
  • 3

自由席660

  • 20:49
  • 20:55

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10
  • 21:58
  • 22:12

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行[発] 情報無し[着] 2番線
  • 9

2,640円

  • 23:01
  • 23:03

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:07
  • 23:30

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。