ここから本文です

飛騨小坂→上滝2021年07月29日15:30出発

  • 16:03発→22:42着6時間39分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,890円
  • 安
  • 132km
  • 定期券 通勤:1か月 82,210円 / 3か月 234,190円 / 6か月 428,580円
  • 16:03

出発駅

飛騨小坂
  • [line]
    電車JR高山本線・飛騨古川行
  • 4駅
  • 16:34着
  • 17:51発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 18:59着
  • 20:08発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

2,310円

  • 21:02着
  • 21:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。