ここから本文です

飛騨宮田→厚岸2019年09月21日00:17出発

  • 06:58発→17:11着10時間13分(乗車7時間7分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:59,463円(乗車券54,453円 特別料金5,010円)
  • 早
  • 1623.3km
  • 06:58

出発駅

飛騨宮田
  • [line]
    電車JR高山本線・下呂行
  • 2駅
  • 07:08着
  • 07:23発

出発

飛騨萩原
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ2号・名古屋行
  • 8駅

自由席:910円

  • 09:12着
  • 09:24発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 10:56着
  • 11:10発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

8,210円

  • 11:16着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。