ここから本文です

飛騨一ノ宮→厚岸2021年03月05日07:35出発

  • 08:51発→21:33着12時間42分(乗車7時間54分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:56,832円(乗車券52,652円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 1650.2km
  • 08:51

出発駅

飛騨一ノ宮
  • [line]
    電車JR高山本線・高山行

210円

  • 08:58着
  • 09:00発

出発

高山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 10:00発

バス乗り場

高山濃飛BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・濃飛バス・ひだ高山号・名鉄BC行
  • 3駅

3,100円

  • 12:35着
  • 12:37発

出発

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:44着
  • 12:59発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 14:28着
  • 14:41発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→1番線着
  • 3駅

6,380円

  • 14:48着
  • 15:00発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。