ここから本文です

飛田給→馬場崎町2020年05月30日12:39出発

  • 13:07発→21:11着8時間4分(乗車6時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,152円(乗車券12,122円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 930.7km
  • 13:07

出発駅

飛田給
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 13:10着
  • 13:15発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

242円

  • 13:31着
  • 13:38発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅
  • 13:57着
  • 14:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。