ここから本文です

風連→蘇我2020年06月02日11:09出発

  • 11:10発→19:18着8時間8分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,832円(乗車券30,002円 特別料金1,830円)
  • 1198.1km
  • 11:10

出発駅

風連
  • [line]
    電車JR宗谷本線・旭川行
  • 18駅
  • 12:48着
  • 13:00発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急ライラック24号・札幌行
  • 6駅

自由席:1,830円

  • 14:25着
  • 14:35発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート146号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

5,300円

  • 15:13着
  • 15:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路スカイマーク720便

23,260円

  • 17:50着
  • 18:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:15着
  • 18:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発

1,200円

  • 18:57着
  • 18:59発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

出発

海浜幕張
  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発
  • 4駅

242円

  • 19:18

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。