ここから本文です

風早→スポーツセンター2020年04月07日10:05出発

  • 10:50発→17:38着6時間48分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,093円(乗車券12,163円 特別料金5,930円)
  • 907.8km
  • 10:50

出発駅

風早
  • [line]
    電車JR呉線・三原行
  • 9駅
  • 11:45着
  • 11:53発

出発

三原
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 11:57着
  • 11:59発

出発

糸崎
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 5駅
  • 12:26着
  • 12:36発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行2番線発→20番線着
  • 3駅

自由席:5,930円

  • 13:38着
  • 13:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ228号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

  • 16:17着
  • 16:28発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

11,880円

  • 17:24着
  • 17:30発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 17:38

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。