ここから本文です

風早→スポーツセンター2020年04月07日10:05出発

  • 10:50発→17:32着6時間42分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:17,999円(乗車券12,069円 特別料金5,930円)
  • 早安
  • 899.2km
  • 10:50

出発駅

風早
  • [line]
    電車JR呉線・三原行
  • 9駅
  • 11:45着
  • 11:53発

出発

三原
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 11:57着
  • 11:59発

出発

糸崎
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 5駅
  • 12:26着
  • 12:36発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行2番線発→20番線着
  • 3駅

自由席:5,930円

  • 13:38着
  • 13:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ228号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

  • 16:17着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,880円

  • 17:11着
  • 17:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:29着
  • 17:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。