ここから本文です

額田(茨城県)→厚岸2019年09月21日00:05出発

  • 09:24発→17:11着7時間47分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,063円(乗車券48,513円 特別料金1,550円)
  • 早
  • 1262.6km
  • 09:24

出発駅

額田(茨城県)
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 8駅
  • 09:48着
  • 09:53発

出発

水戸

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR特急ときわ68号・品川行7番線発→10番線着
  • 6駅

特急料金:1,550円

  • 11:13着
  • 11:21発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→4番線着

2,270円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。