ここから本文です

額田(大阪府)→富士見町(鳥取県)2021年04月14日07:01出発

  • 07:58発→12:37着4時間39分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,610円(乗車券5,980円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 363.4km
  • 07:58

出発駅

額田(大阪府)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行2番線発→2番線着
  • 8駅

260円

  • 08:20着
  • 08:22発

出発

河内永和
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:24着
  • 08:26発

出発

JR河内永和

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 8駅
  • 08:48着
  • 09:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ5号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 09:46着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。