ここから本文です

額住宅前→上市2021年01月18日19:29出発

  • 20:04発→22:21着2時間17分(乗車59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,170円(乗車券1,970円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 79.6km
  • 20:04

出発駅

額住宅前
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 5駅

250円

  • 20:13着
  • 20:15発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:17着
  • 20:33発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 20:37着
  • 21:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,200円

1,170円

  • 21:19着
  • 21:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:30着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。