ここから本文です

頸城大野→上滝2021年01月24日16:43出発

  • 17:12発→20:38着3時間26分(乗車1時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,100円(乗車券2,220円 特別料金880円)
  • 96.8km
  • 定期券 通勤:1か月 85,010円 / 3か月 242,190円 / 6か月 - 円
  • 17:12

出発駅

頸城大野
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 2駅
  • 17:20着
  • 17:33発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→2番線着

自由席:880円

770円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 29駅
  • 19:17着
  • 20:12発

出発

稲荷町(富山県)
  • [line]
    電車富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅

1,450円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。