ここから本文です

頴娃→スポーツセンター2021年09月28日20:41出発

  • 05:34発→13:51着8時間17分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,779円
  • 早
  • 1271.7km
  • 05:34

出発駅

頴娃
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・山川行
  • 7駅
  • 06:05着
  • 06:11発

出発

山川
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島行
  • 18駅

1,500円

  • 07:28着
  • 07:30発

出発

鹿児島中央
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:35着
  • 08:00発

バス乗り場

鹿児島中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1番線発

1,300円

  • 08:40着
  • 08:42発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 09:55発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア74便

39,690円

  • 11:40着
  • 12:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:08着
  • 12:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 7駅

451円

  • 12:36着
  • 12:50発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。