ここから本文です

頴娃大川→上市2021年01月28日00:03出発

  • 07:57発→17:47着9時間50分(乗車6時間28分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,630円(乗車券43,930円 特別料金6,700円)
  • 早
  • 1276.1km
  • 07:57

出発駅

頴娃大川
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・指宿行
  • 13駅
  • 08:54着
  • 09:01発

出発

指宿
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 17駅
  • 10:17着
  • 10:49発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 3駅

自由席:4,500円

6,820円

  • 12:08着
  • 12:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:40着
  • 14:15発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ48便

34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:53着
  • 15:55発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着
  • 4駅

1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,200円

990円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。