ここから本文です

領石通→上市2020年04月08日09:09出発

  • 09:24発→18:49着9時間25分(乗車7時間4分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:19,370円(乗車券12,370円 特別料金7,000円)
  • 722.6km
  • 09:24

出発駅

領石通
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・後免町行
  • 12駅

230円

  • 09:37着
  • 09:39発

出発

後免町(軌道線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44着
  • 10:01発

出発

後免町(鉄道線)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行

210円

  • 10:03着
  • 10:20発

出発

後免
  • [line]
    電車JR特急南風10号・岡山行
  • 11駅

自由席:1,100円

  • 12:40着
  • 12:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行23番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 13:38着
  • 13:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま732号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 14:29着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

10,050円

  • 16:50着
  • 17:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車あいの風ライナー1号・泊行7番線発
  • 5駅

指定席:300円

1,500円

  • 18:15着
  • 18:32発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:49

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。