ここから本文です

須津→厚岸2019年09月21日00:06出発

  • 09:22発→17:11着7時間49分(乗車4時間58分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,863円(乗車券49,133円 特別料金1,730円)
  • 早
  • 1270.2km
  • 09:22

出発駅

須津
  • [line]
    電車岳南鉄道線・吉原行
  • 7駅

300円

  • 09:39着
  • 09:47発

出発

吉原
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発→3番線着
  • 5駅
  • 10:07着
  • 10:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま636号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,730円

  • 11:09着
  • 11:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

2,590円

  • 11:30着
  • 11:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。