ここから本文です

須波→スポーツセンター2021年01月22日07:30出発

  • 07:55発→14:04着6時間9分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,333円(乗車券11,833円 特別料金6,500円)
  • >楽
  • 871.1km
  • 07:55

出発駅

須波
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 08:03着
  • 08:28発

出発

三原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり592号・新大阪行7番線発→2番線着

自由席:6,500円

  • 08:40着
  • 09:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

  • 12:28着
  • 12:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 11駅

11,550円

  • 13:36着
  • 13:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。