ここから本文です

韮崎→上市2019年12月11日10:45出発

  • 11:12発→16:53着5時間41分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,820円(乗車券6,190円 特別料金3,630円)
  • 319.3km
  • 定期券 通勤:1か月 257,680円 / 3か月 734,320円 / 6か月 - 円
  • 11:12

出発駅

韮崎
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 5駅
  • 11:37着
  • 11:57発

出発

小淵沢
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 24駅
  • 13:57着
  • 14:27発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま613号・長野行2番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:3,630円

  • 14:48着
  • 14:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行12番線発→2番線着
  • 4駅

5,170円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:04発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:53

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。