ここから本文です

面影橋→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 14:15発→21:33着7時間18分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,602円
  • 早>楽
  • 1141.9km
  • 14:15

出発駅

面影橋
  • [line]
    電車都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 6駅

165円

  • (14:25着)
  • 14:27発

出発

大塚駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:30発

出発

大塚(東京都)

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面2番線発→3番線着
  • 14駅

194円

  • 14:58着
  • 15:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。