ここから本文です

静間→スポーツセンター2021年01月25日14:46出発

  • 16:36発→23:10着6時間34分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:36,249円
  • 早>楽
  • 898.2km
  • 16:36

出発駅

静間
  • [line]
    電車JR山陰本線・出雲市行
  • 9駅

680円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 18:10発

バス乗り場

出雲市駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行北口3番線発
  • 10駅

720円

  • 18:40着
  • 18:42発

出発

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:35発

空港

出雲空港
  • [lineAir]
    空路JAL286便

33,190円

  • 20:55着
  • 21:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:20着
  • 21:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 23:07着
  • 23:09発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。