ここから本文です

静狩→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 15:35発→06:21着14時間46分(乗車8時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,100円(乗車券9,510円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 508.9km
  • 15:35

出発駅

静狩
  • [line]
    電車JR室蘭本線・東室蘭行
  • 14駅
  • 16:55着
  • 16:58発

出発

東室蘭
  • [line]
    電車JR室蘭本線・苫小牧行
  • 14駅

2,490円

  • 18:09着
  • 18:11発

出発

苫小牧
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:14着
  • 18:20発

バス乗り場

苫小牧駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行1番線発
  • 3駅

620円

  • 19:21着
  • 19:23発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:28着
  • 19:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート195号・小樽行1・2番線発
  • 19:33着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,400円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。