ここから本文です

静内→上滝2021年01月27日22:30出発

  • 06:42発→19:40着12時間58分(乗車11時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:35,510円(乗車券17,960円 特別料金17,550円)
  • 早>楽安
  • 1520.5km
  • 06:42

出発駅

静内
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 10駅
  • 08:27着
  • 08:37発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 3駅
  • 09:05着
  • 09:23発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR特急北斗6号・函館行
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 12:07着
  • 12:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行11番線発→14番線着
  • 7駅

指定席:10,390円

  • 16:38着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

17,380円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。