ここから本文です

青部→上市2019年12月11日08:23出発

  • 09:38発→16:53着7時間15分(乗車5時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,880円(乗車券11,850円 特別料金8,030円)
  • >楽
  • 634.5km
  • 09:38

出発駅

青部
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 16駅

1,700円

  • 10:42着
  • 10:50発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→1番線着
  • 8駅
  • 11:22着
  • 11:39発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり462号・東京行5番線発→19番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

  • 12:40着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:5,500円

9,130円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 16:04発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:53

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。