ここから本文です

青葉通一番町→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 15:14発→18:30着3時間16分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,253円(乗車券7,093円 特別料金5,160円)
  • >楽
  • 395.8km
  • 15:14

出発駅

青葉通一番町
  • [line]
    電車仙台市営東西線・荒井行1番線発→3番線着

210円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:23着
  • 15:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:5,160円

  • 17:04着
  • 17:25発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→6番線着
  • 9駅

6,600円

  • 18:07着
  • 18:21発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:30

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。