ここから本文です

青葉通一番町→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 15:14発→18:23着3時間9分(乗車2時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,159円(乗車券6,999円 特別料金5,160円)
  • 早>楽
  • 391km
  • 15:14

出発駅

青葉通一番町
  • [line]
    電車仙台市営東西線・荒井行1番線発→3番線着

210円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

仙台(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:23着
  • 15:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:5,160円

  • 17:04着
  • 17:25発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 18:03着
  • 18:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:07着
  • 18:10発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 18:20着
  • 18:22発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:23

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。