ここから本文です

青笹→厚岸2019年08月23日10:19出発

  • 13:04発→06:21着17時間17分(乗車6時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,490円(乗車券38,900円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 880.5km
  • 13:04

出発駅

青笹
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 14駅
  • 14:10着
  • 14:35発

出発

花巻
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行

1,140円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:47着
  • 15:23発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

290円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 17:25発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2838便

31,070円

  • 18:20着
  • 18:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:46着
  • 19:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート191号・小樽行1・2番線発
  • 19:03着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,400円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。