ここから本文です

青砥→上市2019年12月15日12:51出発

  • 13:37発→18:02着4時間25分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,235円(乗車券7,615円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 411km
  • 13:37

出発駅

青砥

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 13:49着
  • 13:56発

出発

浅草

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・渋谷行1番線発→1番線着
  • 3駅

465円

  • 14:01着
  • 14:30発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行19番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。