ここから本文です

青物横丁→厚岸2019年12月11日16:23出発

  • 16:30発→23:04着6時間34分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,768円
  • 早
  • 1121.2km
  • 16:30

出発駅

青物横丁

乗車位置:後[4両] 後[6両] 後[8両]

  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1番線着
  • 7駅

199円

  • 16:44着
  • 16:54発

出発

天空橋
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

199円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 19:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 20:30着
  • 20:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。