ここから本文です

青海川→上市2019年12月11日10:56出発

  • 11:56発→15:27着3時間31分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,840円
  • >楽
  • 138.8km
  • 定期券 通勤:1か月 85,780円 / 3か月 244,480円 / 6か月 429,480円
  • 11:56

出発駅

青海川
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 9駅

510円

  • 12:31着
  • 13:04発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 14:18着
  • 14:22発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 5駅

1,660円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:50着
  • 14:57発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。