ここから本文です

青海(新潟県)→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:04出発

  • 09:42発→17:26着7時間44分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,802円(乗車券45,602円 特別料金4,200円)
  • 早>楽
  • 1133.6km
  • 09:42

出発駅

青海(新潟県)
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・新井行

280円

  • 09:48着
  • 10:12発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか558号・東京行11番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:4,200円

  • 12:11着
  • 12:29発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

5,500円

  • 13:19着
  • 13:30発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 15:20発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 17:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。