ここから本文です

青梅街道→上滝2020年06月02日10:51出発

  • 11:07発→16:03着4時間56分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,487円(乗車券7,657円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 441.7km
  • 11:07

出発駅

青梅街道

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車西武多摩湖線・国分寺行1番線発→7番線着
  • 2駅

147円

  • 11:12着
  • 11:19発

出発

国分寺
  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行3番線発→2番線着
  • 7駅
  • 11:53着
  • 12:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,930円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。