ここから本文です

青梅街道→上滝2020年06月02日10:51出発

  • 11:27発→16:03着4時間36分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 406.4km
  • 11:27

出発駅

青梅街道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

出発

新小平

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:01着
  • 12:08発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行6番線発
  • 5駅
  • 12:20着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。