ここから本文です

青柳→厚岸2019年08月19日19:56出発

  • 20:29発→11:58着15時間29分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,491円(乗車券45,291円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 1317.5km
  • 20:29

出発駅

青柳
  • [line]
    電車JR中央本線・甲府行
  • 4駅
  • 20:44着
  • 20:52発

出発

小淵沢
  • [line]
    電車JR特急あずさ36号・新宿行
  • 4駅

特急料金:2,200円

  • 22:45着
  • 22:53発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 10駅

3,348円

  • 23:18着
  • 23:31発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅

483円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。