ここから本文です

青木→宗吾参道2020年06月03日20:08出発

  • 20:19発→05:45着9時間26分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,692円(乗車券10,732円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 654.5km
  • 20:19

出発駅

青木
  • [line]
    電車阪神本線・高速神戸行3番線発→4番線着
  • 3駅
  • 20:24着
  • 20:29発

出発

御影(兵庫県・阪神線)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪神本線直通特急・山陽姫路行3番線発→3番線着

240円

  • 20:35着
  • 20:38発

出発

神戸三宮(阪神)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:41着
  • 20:48発

出発

三宮(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発

210円

  • 20:50着
  • 21:08発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。