ここから本文です

青山→厚岸2019年08月26日08:21出発

  • 09:21発→19:50着10時間29分(乗車6時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,476円(乗車券42,886円 特別料金2,590円)
  • >楽安
  • 1123.9km
  • 09:21

出発駅

青山
  • [line]
    電車JR越後線・新潟行
  • 3駅

206円

  • 09:32着
  • 09:34発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:38着
  • 09:50発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

410円

  • 10:15着
  • 10:17発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2871便

35,870円

  • 12:20着
  • 12:39発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:46着
  • 13:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート131号・小樽行1・2番線発
  • 13:03着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。